СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ЕЗДОВОГО СПОРТА
Санкт-Петербург: 8-921-941-99-21,
8-921-961-71-55
E-mail: siberian-huskies@yandex.ru

СПАСИБО НАШИМ ДРУЗЬЯМ - КАЮРАМ ГОНКИ "БЕРИНГИЯ 2017"

На фотографии упряжка Андрея Семашкина на финше гонки! В этом году Андрей стал вторым!!! В нашем снаряжении Андрей выступает с 2014 года и ни раз становился победителем гонки! Третье место в этом году заняла упряжка Евгения Кутынковав, в прошлом году собаки Евгения тоже прошли гонку в наших шлейках! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ГОНКИ!!!

Невский Ангел в этом году поддерживал упряжку Алексея Суздалова - 4 место, Михаила Тельпина - 5 место, Анастасия Семашкина - 8 место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ, Настя - ты СУПЕР, самая смелая, сильная и красивая женщина КАЮР РОССИИ!!! 

Отдельно хочется отметить Батюшку Владислава Ревенка, ему пришлось сняться с гонки после второго этапа, чтобы сохранить жизни своих собак, для которых, по анатомическим особенностям упряжки в этом году трасса оказалась очень тяжелой, и это конечно ПОСТУПОК! Для настоящих каюров здоровье собак на первом месте! Батюшка Владислав, Невский Ангел с Вами!!! Радуемся другим Вашим успехам и Победам Никиты Ревенка!!!

Поздравляем Всех наших друзей с Успешным завершением гонки!!! Благодарим Вас за доверие!!! Приятно осознавать, что в Ваших Победах, да, любой результат на этой гонке, это личная Победа, есть и маленькая капелька нашего труда!!!

 

Яндекс.Метрика